.

Новости → Выездные мастер классы для Nutriclub

Французские Мастерские были приглашены для проведения мастер классов на празднике от бренда NutriClub. В теплой и непринужденной обстановке опытные мамы делились своим мнением о воспитании и кормлении, заодно, учились декорировать капкейки и составлять букеты из летних цветов. В диалоге участвовали эксперты компании, журналисты, а так же популярные блогеры.

Организаторы встречи, компания КРОС, создали мероприятие в стиле BabyShower, а наши феи стилизовали мастер классы под атмосферу и концепцию этого праздника.  Каждая участница получила подарок, созданный своими руками, и приобрела новых друзей.

Наши волшебные мастерицы готовы прилететь и создать мастер класс, соответствующий вашим интересам. Наша фантазия не ограничена!


1-fei-masterskih

Декор капкейков не только был красивым, но и натуральным, что соответствует политике компании Nutrica.


12-detali-decora-keksa

В составлении букетов принимали участие все гости, так приятно после душных офисов окунуться в мир природы, и своими руками создать живой букет.


6-gosti-nutriclub

Маленькие гости тоже не остались без внимания. В мастер классе по декорированию капкейков дети принимали участие с большим рвением! Малыши хотели не только скушать вкуснятинку, но и приобщиться к прекрасному – создать кулинарное произведение искусства.


3 -viezdnoy-master-klass

Французские Мастерские имеют колоссальный опыт и знания в проведении мастер классов. Наши феи сами создают креативную программу, и могут удовлетворить любые творческие запросы клиента. Мы можем предоставить мастер-класс, подходящий именно Вам.

Присоединяйтесь к нашим уютным мастерским, а так же следите за обновлениями в социальных сетях!


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.