.

Новости → Подарочный сертификат Bleu de Blanc

Как найти необычные, полезные, а главное – желанные подарки? Каждому хочется подарить что-то, что запомнится надолго, доставит радость и удовольствие. Подарочный сертификат на прохождение творческого мастер-класса принесет незабываемые впечатления его обладателю.

Преподнося подарочный сертификат, Вы дарите презент, который гарантированно понравится тому, кому он предназначен, ведь подарок виновник торжества выбирает себе самостоятельно.

Сертификатом можно полностью или частично оплатить любой мастер-класс в нашей студии либо предмет декора из мастерской. Номиналы сертификатов – 1500, 2000, 3000 и 5 000 рублей.

Приобрести подарочный сертификат на мастер-классы Вы можете в наших Мастерских по адресу: г. Москва, Проспект Вернадского 6 (м.Университет ). Также Вы можете позвонить 84956468534 или написать нам письмо, и наш курьер доставит Вам сертификат.

Подарочный сертификат имеет немало преимуществ по сравнению с другими, более привычными и традиционными видами подарков — это и гарантированная «нужность» подарка, и эстетичный внешний вид, и возможность четко планировать «подарочный» бюджет.

Такой подарок является достаточно удобным для того, кто его дарит, и приятным для того, кто получает.

Купить сертификат

Основные правила использования подарочного сертификата:

  1. Срок действия – в течение 3 месяцев со дня приобретения включительно. Сертификат перестает действовать после окончания указанного срока либо после использования его для оплаты покупки в мастерской Bleu de Blanc.
  2. Владельцем сертификата считается только его предъявитель.
  3. Сертификат используется единовременно и полностью, после этого на нем ставится отметка об использовании.
  4. Если стоимость выбранного мастер-класса меньше номинала сертификата, разница владельцу не возвращается. Если стоимость превышает номинал, владелец доплачивает разницу наличными деньгами. Возможна оплата услуги несколькими сертификатами.
  5. После окончания срока действия сертификат не принимается к оплате и его стоимость владельцу не возвращается.
  6. Претензии относительно утраты или несанкционированного использования сертификата не принимаются.
  7. Сертификат возврату не подлежит.
  8. На мастер-классы, приобретенные с использованием сертификата, действуют все рекламные предложения, акции и скидки.

Возврат товара, приобретенного с использованием сертификата

Возврат товара с производственными дефектами осуществляется на общих основаниях.

Повреждение сертификата

Использование поврежденного сертификата допустимо, если можно однозначно определить его номер и номинал, и срок его действия не истек. Проверяет состояние сертификата продавец/менеджер студии.


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.