.

Новости → Открытие новой мастерской в ТРЦ "Европейском"

ФРАНЦУЗСКИЕ МАСТЕРСКИЕ BLEU DE BLANC (БЛЮ ДЭ БЛАН) ОТКРЫЛИ НОВУЮ ТВОРЧЕСКУЮ МАСТЕРСКУЮ В КОСМИК-ЕВРОПЕЙСКИЙ

14 декабря на территории парка развлечений Космик-Европейский распахнула свои двери новая творческая мастерская сети ФРАНЦУЗСКИХ МАСТЕРСКИХ BLEU DE BLANC (БЛЮ ДЭ БЛАН).

Первые гости мастерской окунулись в атмосферу творчества и прованса! Очаровательные феи-мастерицы провели мастер-классы по созданию красивых и уникальных елочных шаров и предметов декора. Помимо радующего глаз результата мастер-класса, все участники прочувствовали особую душевную вдохновляющую атмосферу, возможность отдохнуть и получить радость творчества.

Мастерская в ТЦ Европейский – это четвертая мастерская, пополнившая сеть Французских Мастерских Bleu de Blanc. Французские МастерскиеBleu de Blanc (БЛЮ ДЭ БЛАН) открыты в торговых центрах «Афимолл» Пресненская Набережная 2, «Вейпарк» МКАД 71 км, «Щука» Щукинская 42.

СПРАВКА

Французские мастерские Bleu de Blanc – компания по организации и проведению творческих мастер-классов для взрослых и для всей семьи! География проведения мастер-классов безгранична, Французские Мастерские успешно проводят выездные мастер-классы не только в Москве и Московской области, но и по всей России и других странах. более 5000 мастер-классов, для более чем 10000 человек. Результатом мастер-класса всегда является красивый предмет декора для наших гостей и их дома!

Мастер-классы Французских Мастерских отличают изысканное и стильное оформление, обаятельные интеллигентные и стильно одетые в фирменную униформу феи-мастера, полный комплекс всех материалов для творчества, невероятно увлекательные программы мастер-классов с всегда красивым результатом.

Французские Мастерские Bleu de Blanc (БЛЮ ДЭ БЛАН) открыты в торговых центрах

  1. «Европейский»,7 этаж, пл. Киевского вокзала, д. 2,
  2. «Афимолл» 4 этаж, Пресненская Набережная 2,
  3. «Вейпарк», 2 этаж, МКАД 71 км,
  4. «Щука», 4 этаж, Щукинская 42.

Французские Мастерские Bleu de Blanc много канальный телефон +7 (495) 6468534

studio@bdeb.ru

www.bdeb.ru

facebook.com/masterskaya

instagram.com/bleudeblanc

vk.com/bleudeblanc


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.