.

Новости → Официальное открытие мастерской Jardin Bleu de Blanc в ТРК "Щука"

31 августа 2013, в субботу, в крупном Торгово Развлекательном Центре «Щука» состоится открытие нового концептуального проекта Мастерской предметов декора Bleu de Blanc.

Jardin Bleu de Blanc [Жардан Блю дэ Блан]– удивительное место c уютным, будто кукольным домиком с авторскими подарками и садиком для проведения творческих мастер-классов, все вместе – уголок Прованса в Москве, в котором всегда хорошая погода, приятная музыка, чудесное настроение и творческое вдохновение!

Уникальная концепция Jardin Bleu de Blanc заключается в том, что в одном месте посетитители смогут наблюдать процесс создания авторских игрушек или предметов декора интерьера, покупать их, а также обучаться различным техникам творчества самим на мастер классах.

Творческие мастер-классы для многих людей стали прекрасным способом отдохнуть и набраться сил после рабочих будней, наполниться энергией красок и почувствовать себя настоящим творцом.

На территории Jardin Bleu de Blanc в день открытия гости окунуться в атмосферу творчества и прованса. Будут проходить демонстрационные творческие мастер-классы по созданию настенных деревянных часов в стиле Provence, лавандового ароматного мыла и конфет из марципана под

музыкальное сопровождение в исполнении аккордеониста популярных мелодий во французском стиле.

Специально к открытию проекта Jardin Bleu de Blanc и началу учебного года был приурочен выход новой коллекции подарков “Школьная пора”, вызывающей теплые воспоминания о школе.

У всех посетителей будет возможность получить индивидуальные консультации по услугам и опробовать уникальные творческие техники по декору предметов интерьера, а также насладиться сладким десертом из Прованса и принять участие в конкурсе от Jardin Bleu de Blanc.

1006170_670207976328380_1268033476_n

Адрес: ул. Щукинская 4, 4 этаж, Jardin Bleu de Blanc

Дата: 31 августа (суббота), начало в 12.00

По вопросам аккредитации:

Алёна Юдина

ay@bdeb.ru


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.