.

Новости → Мастер-классы в мастерских в Торговых Центрах Москвы

Мастер-классы по рукоделию для детей и взрослых каждый день!

Самые модные и интересные виды рукоделия в уютной творческой мастерской на Проспекте Вернадского. Живопись, шитье, мыловарение, скрапбукинг, батик, валяние из шерсти и многое другое.
Нужно только выбрать творчество по душе и наиболее удобное для вас время посещения.
Стоимость 500 рублей/час для детей и 900 рублейчас для взрослых.
Все необходимые инструменты и материалы уже есть в наших мастерских.
Выберете желаемый вид мастер-класса и запишитесь на удобное для Вас время.Запись на мастер-класс 84956468534
В нашей уютной и совершенно очаровательной мастерской каждый день проводятся разнообразные и увлекательные творческие мастер-классы и занятия по рукоделию для взрослых и детей.Мастерская находится на -1 этаже Торгового Центра «Капитолий» на Проспекте Вернадского 6, рядом с метро Университет, и предлагает гостям уютные и комфортные условия для погружения в захватывающий процесс творчества.  Наша светлая, уютная и отлично оборудованная мастерская позволяет вместить до 15 гостей одновременно.
Самые модные и интересные виды рукоделия в уютной творческой мастерской на Проспекте Вернадского.
Живопись, шитье, мыловарение, скрапбукинг, батик, валяние из шерсти и многое другое.
Нужно только выбрать творчество по душе и наиболее удобное для вас время посещения.
Стоимость 500 рублей/час для детей и 900 рублейчас для взрослых.
Все необходимые инструменты и материалы уже есть в наших мастерских.Феи Французских Мастерских за короткий срок обучат гостей основным премудростям создания шедевра.
И каждый гость унесет с собой не только приятные впечатления, но и уникальные подарки, сделанные своими руками. Результатом мастер-класса всегда является красивый предмет декора для наших гостей и их дома! Помимо радующего глаз результата мастер-класса, все участники смогут прочувствовать особую душевную вдохновляющую атмосферу, возможность отдохнуть и получить радость творчества.
Выберете желаемый вид мастер-класса и запишитесь на удобное для Вас время.Запись на мастер-класс 84956468534Ждем Вас в гости!

© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.