.

Новости → Мастер-класс для Порше Центра

Друзья, salut!

Французские Мастерские Bleu de Blanc как никакая другая мастерская декора точно знает, что будет интересно и принесёт море впечатлений участникам event-мероприятий!

Вот и в салоне культовой марки автомобилей Porsche понимают, как сделать выходной день особенным. А именно придумать #устричныйуикенд2018 и пригласить нас провести мастер-класс по росписи и декупажу морских раковин!

Вместе со взрослыми и детишками мы изучали сокровища подводного царства и превращали их в рукотворные шедевры! Морские ежи, раковины всех возможных форм и цветов становились арт-объектами, которым, впрочем, тут же, на мастер-классе участники придумывали и назначение: подсвечник, подставка для украшений, ёлочная игрушка и даже солонка! Все гости ушли в приподнятом настроении с хэнд-мейд изделием собственного дизайна. Время, потраченное на творчество, бесценно!

Хотите и вы стать участником творческого процесса вместе с Французскими Мастерскими Bleu de Blanc? Тогда смело заказывайте выездной мастер-класс: позвонив по телефону +7-964-502-11-88 или написав нам на почту sj@bdeb.ru


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.