.

Новости → Маленькие аксессуары для дома и большие перемены в интерьере

Новое обустройство дома без нервного напряжения, крупных финансовых вложений и ремонтного дискомфорта — фантастика? Нет, если выбрать «правильные» предметы интерьера и магазин, где их продают.

Диоген жил в бочке, и мудрые мысли приходили ему в голову…

Но вот простых обывателей в бочку не заманить. Почему-то все остальные люди — как современники древнегреческого философа, так и сегодняшнее поколение — предпочитают жить в комфортных домах. Каждый домовладелец старается в меру сил и возможностей оформить интерьер квартиры как можно интереснее, чтобы можно было каждый день любоваться на стильные предметы декора и гордиться своими дизайнерскими способностями перед соседями.

Однако даже самое роскошное обустройство дома может «намозолить глаз», и радость, которую раньше приносила элитная мебель — кухонные и спальные гарнитуры, стенки для гостиной, модные шкафы-купе, диваны и прочие дорогие предметы интерьера, со временем тускнеет. Хочется все поменять, а глобальный ремонт в планы еще не входит, да и времени на него нет.

Или другая ситуация: молодая семья снимает квартиру и мечтает создать уютный, современный интерьер дома, но лишних средств на основательные ремонтные работы во временном жилье, разумеется, пока нет.

Так забудьте про это «Нет», и скажите своим креативным мечтам громкое «Да»! Всегда можно найти отличный «вход» в лучшую реальность.

В вашем случае — это будет вход в московский ТВЦ «Твинстор». Именно здесь, в магазинах Kare Design, Bo Concept и Bleu de Blanc, можно приобрести те небольшие, стильные и забавные, предметы интерьера и аксессуары для дома, которые кардинально преобразят любое жилое пространство. Эти оригинальные вещи и сувениры окрасят оптимизмом ваше настроение и придадут то особое счастливое ощущение полноты каждой прожитой минуты, которого вам сейчас так не хватает.

Bo Concept

Загляните в мебельный центр Bo Concept, восхититесь элегантной красотой северного дизайна. Датская корпусная и мягкая мебель безупречна во всех отношениях: она надежна в эксплуатации, а мягкие линии, выверенные пропорции и качественные материалы придают ей респектабельный вид. Конечно, сегодня вы пришли не за ней, но полюбоваться стоит, а может быть, стоит даже и выбрать для себя какой-нибудь декоративный пуф или купить ковер с уникальным рисунком, или торшер, созданный модным дизайнером.

Без покупки вы не уйдете, если зайдете в отдел «аксессуары для дома» — там такое разнообразие эксклюзивных вещиц, с которыми интерьер квартиры оживёт и расцветёт в улыбке! Такие малые интерьерные формы, как вазы, яркие подушки, подставки под электронную технику и просто милые безделушки обязательно придадут вашему дому неповторимый, «личностный» характер.

Kare Design

Если вы еще не были в магазине Kare Design — значит, и не представляете, каким может быть истинное многообразие подарочных товаров для дома, главное предназначение которых — украшать интерьеры офисов и жилых помещений эмоциями.

Здесь можно купить светильник нестандартной конструкции с цветным освещением, который окутает интерьер спальни таинственным светом, или, например, занавеску из необычных материалов, которая станет главным декоративным акцентом кухни. А если вы купите веселые рамки для фотографий и всю стену в детской комнате украсите портретами своих самых маленьких и любимых членов семьи, разве это не поднимет настроение?

В Kare Design вы можете с закрытыми глазами делать покупки в подарок себе и своим близким и не ошибетесь в выборе — дешевого китча здесь нет, только брендовые предметы интерьера от известных компаний Menu, Kare, Umbra и Carl Mertens.

Bleu de Blanc

Самые нетривиальные предметы декора надо искать в магазине-мастерской Bleu de Blаnc. Вот где продают аксессуары для дома в авторском исполнении — а что может быть более эксклюзивным и эпатажным? Кроме того, любое изделие, выполненное вручную, вносит с собой теплую мягкую энергетику. Ненаучная теория? Зато проверена долгим опытом всей человеческой истории.

Предметы интерьера авторского дизайна лучше всего помогут реализовать все устремления и желания вашей творческой души. В Bleu de Blanc столько сувениров, огромных и совсем маленьких игрушек, поделок из природных материалов и других любопытных и очаровательных вещей, что сюда посетители приходят как на выставку.

Был бы в Древней Греции такой выставочный комплекс как «Твинстор», Диоген никогда бы не залез бы в бочку, ведь предметы интерьера, которые здесь продают, не только отлично служат своим хозяевам и услаждают их взоры, это еще замечательный стимул для приятных философских рассуждений о счастье жизни.

Источник информации

 


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.