.

Новости → День защиты детей!

1-Poslednie_obnovlennie
Прекрасная пора – лето! Для многих детишек первые дни лета – стремительное приближение самых длинных каникул и тогда начинается праздничное настроение у детей-школьников. Недаром, именно в начале июня, отмечается всемирный детский праздник – Международный день защиты детей. Одно из любимых занятий детей и замечательная традиция в Международный день защиты детей – рисование. Всем деткам, гостям нашей мастерской, в честь праздника выдают материалы и, рисуй сколько хочешь.

2 июня с 11:00 часов в нашей мастерской дети смогут вволю бесплатно позаниматься рисованием, а записавшиеся предварительно на мастер-классы по другим видам творчества, получить скидку 50% на любой детский мастер-класс.
А в самой галерее шоу-румов Твинстор, где находится наша мастерская, в рамках Международного Дня защиты детей, 2 июня состоится праздник для детей Чудо своими руками.
На празднике дети смогут дать волю фантазии и собственными руками сделать множество интересных вещей: слепить из глины игрушку, раскрасить вкусными красками пряник, расписать узором стеклянные или деревянные поделки. Помогут ребятам профессиональные дизайнеры – они расскажут, как правильно подбирать и смешивать цвета, как избежать различных ошибок в создании предмета интерьера и другие свои секреты. Готовые изделия ребята могут забрать с собой.
Также в этот день ребятишек порадуют аква-гример, шаржист и клоун. Никто не уйдет домой без подарка. Сбор гостей на праздник в Твинсторе в 12 30.
Не забывают в этот день и про тех, кто по очень серьёзным причинам не может вместе с другими прыгать, петь и рисовать. Дети, находящиеся в реабилитационных центрах и больницах также получают свой кусочек праздника. К ним приходят артисты, им дарят подарки и много-много человеческого тепла и улыбок. Для того чтобы оказать помощь и содействие детям совсем, не обязательно ездить в детские дома и приюты, можно прийти к нам в Мастерскую, у нас есть “Ящичек добра”, в который кладут деньги все приходящие к нам, в том числе и работники, и когда там накопится определенное количество денег, мы передаем их на помощь детям.
Это приятные мероприятия, но хочется, чтобы наши дети имели полноценное детство не один день в году, а все 365, даже 366 дней.


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.