.

Новости → День Рождения Евы в Стране Чудес!

Сначала их ждала «мастерская Безумного Шляпника», где проявив всю свою фантазию, дети создавали самые необыкновенные и красивые шляпы, которые впоследствии удивили даже самого Безумного Шляпника. А уж он то знает толк в изысканных украшениях!
Каждая шляпа получилась необыкновенно стильной и выполненной с невероятной фантазией. Для украшения использовались атласные ленты, стразы, стеклярус, аппликации из фетра, разноцветные дизайнерские броши, которые ребята конструировали тут же…В общем получилось по настоящему чудесно, и любой не сказочный персонаж давно снял бы свою унылую обыкновенную шляпу перед такими дизайнерскими творениями. Но на нашем празднике со шляпами никто не расставался. И потому что они получились очень красивыми, и потому что творить чудеса и удивлять всех, для мастерской и ее гостей – самое обычное дело.
Поиграв ещё с Безумным Шляпников во множество невероятных и весёлых игр, дети встретили Чёрную Шахматную Королеву, которая тоже приготовила для них игры и сюрпризы. Под руководством Её Величества, пройдя все конкурсы и испытания, в процессе которых было много самых разнообразных эмоций и даже волнений, дети добрались до самой важной части сказки. Был найден Вострый Меч, с помощью которого можно победить самого Бармаглота. Впрочем он так и не отважился сунуться на праздник. А имениннице был тожественно дарован титул Белой Королевы и настоящая корона.
После торжественной коронации – всех ждало безумное чаепитие и королевский бал-дискотека, где все собравшиеся продолжили праздничное веселье.

© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.