.

Новости → Благотворительный утреник "Шар добра"

11 декабря в ресторане Dantes пройдет детский праздник «Шар добра». Маленькие труженики будут расписывать свои собственные новогодние игрушки, чтобы потом дома украсить ими елку. Новогодняя мастерская начнет свою волшебную работу благодаря инициативе благотворительного фонда «Жизнь» и мастерской Bleu de Blanc.
Этот детский праздник будет продолжением благотворительного мастер-класса, прошедшего в ноябре в нашей мастерской Bleu de Blanc, где известные актеры Мария Шукшина с детьми Фомой и Фокой, Полина Кутепова, Валерий Яременко с сыном Кузьмой, телеведущая Екатерина Одинцова с дочерью Диной и певица Варвара расписали елочные шар. Которые для кого-то в этот Новый год могут стать по-настоящему Волшебными.
Пока юные художники будут колдовать над новогодними игрушками, родители смогут принять участие в благотворительном аукционе, в котором будут разыграны «звездные» елочные шары. Все вырученные деньги пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями, маленьким пациентам отделения хирургической онкологии РДКБ.
Только благодаря неравнодушным людям Мир устанавливается, Жизнь продолжается!
Детский праздник и благотворительный аукцион продажи «звездных» елочный игрушек, состоится 11 декабря в 11.00 в ресторане “Дантес”.
Благотворительный фонд “Жизнь” уже более 6 лет оказывает помощь детским онкологическим и онкогематологическим больницам. Фонд собирает средства на лечение и реабилитацию детей, помогает семьям в решении бытовых вопросов, а также организует досуг детей, проходящих лечение в больницах.
Адрес кафе “Дантес” г. Москва, ул.Мясницкая., 13, к. 3,.


© 2005 - 2017 Bleu de Blanc. Все права защищены.